Воен Сайт

о военных и для них

Вы здесь: Home Материалы Вопросы и ответы Вопросы по жилью для военных Может ли выпускник военного училища получить сертификат?
22 Январь 2013

Может ли выпускник военного училища получить сертификат?

Я выпускник военного училища 2006. Сейчас служу. Ипотеку не оформлял.  Могу я получить сертификат на квартиру?


Ст. 9 Федерального закона 117-ФЗ К участникам НИС (накопительно-ипотечная система) относятся следующие в/служащие:

1- лица, окончившие военные образовательные учреждения профессионального образования и получившие в связи с этим первое воинское звание офицера начиная с 1 января 2005 года, при этом указанные лица, заключившие первые контракты о прохождении военной службы до 1.01.05 г, могут стать участниками, изъявив такое желание.

Т.е. если первый контракт вы заключили до 1 января, то имеете право выбора.



Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


© 2015 Военный Сайт - VoenSite.ru. Все права защищены.

Читайте нас